воскресенье, 13 ноября 2011 г.

привод лысьва

  Сегодня в нашем городе работают два крупных завода это АК ЛМЗ и Привод Лысьва. и на последнем хотелось бы остановить по подробней.
   На самом приводе есть несколько подразделений которая отвечает за свой выпуск продукции. На данный момент на заводе работают 2600 человек на Ак лмз чуть по больше. У меня была где то последняя статистика но не буду искать в пределах 3500 человек. Сейчас привод производит свыше 1 500 наименований электрических машин как мощный так и используемых в нефтедобывающие сфере и аппаратуры управления ими – турбогенераторов, гидрогенераторов, синхронных и асинхронных двигателей, тягового электрооборудования используемых для тепловозов и других сферах. Получается что обхват продукции российский и даже международный.  Продукцией пользуются все крупные российские предприятия такие как: РАО "ЕЭС России", ОАО "АК "Транснефть", ОАО "Газпром", ОАО "Газпром-нефть", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Транснефтепродукт", ОАО "Роснефть", ОАО "ТНК-ВР", ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Татнефть", ОАО "НОВАТЭК", ОАО "НГК "Славнефть", ОАО "Белтрансгаз", ОАО "Трансмашхолдинг", ОАО "Северсталь", ОАО "Норильский никель", ОАО "Мосэнерго", МГУП "Мосводоканал", АО НГСК "КазСтройСервис", НКХ "Узбекнефтегаз", ГК "Туркменгаз", АО "Интергаз Центральная Азия".

    Завод Привод Лысьва знаком и зарубежным странам где успешно продает свою продукцию. Но в последнее время руководителей сильно тревожит вступление в ВТО. Это может сильно подтолкнуть к упадку объема выпускаемой продукции. Все таки в России затраты на изготовление продукции большие хотя бы по сравнению с западными странами а о китайском рынке говорить не приходиться. Все же Привод сейчас держится крепко на ногах. Пожелаем ему удачи и процветания. 

4 комментария:

  1. а что похоже на приво. Вот бы еще фото по больше а то помотреть не на что

    ОтветитьУдалить
  2. Еще бы знать, кто это написал. так безграмотно. Во-первых не "Привод Лысьва" а ООО "Электротяжмаш-Привод". "Обхват" обычно это когда талия. А про Привод наверное ОХВАТ ну и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видимо написано то что еще ищут в интернете ведь не кто не пишет ООО "Электротяжмаш-Привод" а ищут привод лысьва. К бабки не ходить

      Удалить
    2. интересно что по запросу привод лысьва этот блог на первом месте а угул адсент по этому запросу высокие клики от 17 рублей

      Удалить